Жена губернатора Текслера прогулялась в трусах среди избирателей. ФОТО

Ирина Текслер (супруга губернатора Челябинской области Алексея Текслера, умудрившегося наделать долгов даже на Кипре) любит гламур, моду, бренды, наглый пиар, дорогие шмотки, уколы в физиономию лица — вот это всё. Но если раньше первая леди Южного Урала демонстрировала электорату штанишки от Dolce & Gabbana за штуку евро, то есть по цене пары неплохих челябинских зарплат, то теперь уже перешла на труселя.

В жарком образе первая леди прогулялась среди толпы, собравшейся на Ильменском фестивале авторской песни. Ирина Текслер надела костюмчик, смахивающий на пижаму, кроссовки и ставшие уже традиционными для неё чёрные очки, которые носит не только в солнечную погоду (похоже, за это ей надо благодарить своих косметологов).

Несомненно, этот «стильный look» привлёк немалое внимание собравшихся: ну как не обернуться на жену губернатора в шортиках, которые едва прикрывают ягодицы?

Заметим, что Ильменский фестиваль — крупное культурное мероприятие, на которое приезжают люди со всей России. В этот раз на фестивальной поляне собралось 9,5 тысяч человек, и ещё около 30 тысяч просмотрели трансляции выступлений в соцсетях.

И вот на это масштабное и, ещё раз подчеркнём, культурное событие Ирина Текслер явилась в стиле «…ное позорище».

Организаторами фестиваля выступили Министерство культуры Челябинской области и Фонд Олега Митяева. То есть губернаторская жена явилась на официальное мероприятие, проходящее под эгидой администрации региона. Красота. Культура так и прёт!

Никто не запрещает человеку позориться, если ему так сильно хочется, но вот позорить регион, который представляешь в качестве официальной персоны, — как-то перебор.

Фото Людмилы Ковалевой


Автор: Владимир Носов

Бессменный главный редактор, в незапамятные времена работал в издании РБК

Еще интересно

Туркменским чиновникам приказали поседеть из-за решения президента перестать красить свои волосы

Владимир Носов

78 самолетов российских авиакомпаний были арестованы за рубежом из-за санкций

Владимир Носов

Игорь Крутой нашел причину экстренно вылететь в США

Владимир Носов

Оставить комментарий