Милана Миломанова испугалась мести Тарзана

Милана утверждала, что подруга сама просила запечатлеть интимный процесс с участием танцора. Съемку после  пытались продать на ток-шоу.

Видеоролик в итоге стал достоянием общественности, в семье Королевой-Глушко разразился скандал, а затем супруги обратились к стражам порядка.

ФОТО: VK.COM/MILOMANOVAMILANA.

Итогом стало возбуждение двух уголовных дела— об изготовлении и распространении видео эротического характера с участием Глушко и краже бриллиантов у Королевой на сумму 5 миллионов рублей. Главным фигурантом в них стала Милана Миломанова.

Впоследствии Миломанова публично извинялась перед Королевой, при этом кражу драгоценностей она категорически отрицала.

Пока шло следствие, Милана находилась под подпиской о невыезде. Однако после направления дела в Никулинский суд Миломанова подалась в бега. По некоторым данным, через Беларусию она улетела в Германию и в ближайшее время будет объявлена в розыск.

Станислав Юрьев


Автор: Александра Андреева

Ее конек схемы в бизнесе, банковской и финансовой сфере.

Еще интересно

Генпрокуратура разработала нормы для ареста и конфискации криптовалюты

Владимир Носов

Коммунист, да не тот

Полковник не сдал на должность министра

Оставить комментарий