«Братишка» вышел из доверия

Примечательно, что судебная тяжба между родственниками идет и в Коломенском городском суде Московской области. Напомним, что там находится загородный трехэтажный особняк, который Билан купил своим родителям после победы на международном конкурсе «Евровидения». На загородной вилле кроме родителей проживает младшая сестра певца.

Итак, если в Бабушкинский суд обратился сам певец, то суд Коломны исками закидал бывший зять артиста. Так, первый иск в областной суд поступил 30 июля и был возвращен 7 августа. Геннадий Зимин-Белан не сдался и подготовил очередное заявление. Второй иск прилетел 21 августа — за пять дней до похода в Бабушкинский суд юристов Билана. Однако через три дня документы снова были возвращены заявителю. Примечательно, что среди ответчиков значатся бывшая жена истца Елена Белан и мама артиста Нина Белан.

ФОТО: ГЕННАДИЙ ЧЕРКАСОВ

Напомним, что впервые о старшей сестре Димы Билана (между родственниками разница в возрасте – 10 месяцев) стало известно еще в 2006 году. Тогда Дима Билан не только выиграл «Евровидение», но и, как писали в газетах, «выдал замуж» сестру Елену. Женщина вышла замуж за юриста из Красноярского края Геннадия Зимина. Со своей второй половинкой она познакомилась в кафе, куда устроилась официанткой после переезда в Москву из Ставропольского края. На свадьбе Елены и Геннадия (кстати, тот оказался на 4 года младше невесты) присутствовал сам певец, имя которого тогда гремело на всю страну. Уже тогда, если верить СМИ, между молодоженами прямо в ЗАГСе вспыхнул конфликт. Невеста хотела оставить звездную фамилию, но жених был категорически против. К конфликту, кстати, ненароком приложил руку и сам Билан.

«Я уже решила стать Зиминой. Но тут позвонил брат и спросил, какая фамилия у меня будет в паспорте. Когда он услышал, что я буду носить фамилию мужа, он жутко расстроился. Димка попросил не менять нашу знаменитую фамилию. Я не знала, что делать. Сотрудницы загса подсказали нам выход. Они посоветовали взять двойную – Зимина-Белан. Но родные моего мужа оказались против такого компромисса. Тогда брат сам попросил родителей Гены, и они согласились. Диму у нас все обожают!» — рассказала тогда невеста.

В итоге двойную фамилию выбрала не только Елена, но и ее новоиспеченный муж, которого Билан на свадьбе трогательно называл «братишкой». Празднование свадьбы проходило в дорогом ресторане в центре Москвы, а продолжилось в квартире певца. Кстати, тогда певец сделала молодоженам роскошный подарок — новый автомобиль Ford. Вскоре у молодоженов родилась дочь Алиса. Старшая сестра певца в замужестве стала заниматься дизайном и шить платья.

Теперь, похоже, в звездном семействе все не так радужно. Сразу несколько исков свидетельствуют и о денежном конфликте Димы Билана с зятем, а также о разладе между супругами.

Дарья Федотова


Автор: Александра Андреева

Ее конек схемы в бизнесе, банковской и финансовой сфере.

Еще интересно

В марте россиян ждут изменения в Трудовом кодексе: как они скажутся на зарплатах?

Владимир Носов

Как «серые кардиналы» ВС РФ «мочили» Мизулину и Клишаса

Владимир Носов

Украинская певица нашла повод поскандалить из-за номера Валиевой

Владимир Носов

Оставить комментарий