Сотрудников Росреестра Московской области насильно выводят из карантина ради застройщиков Гранель, ПИК и Самолет (документы)

Сотрудников Росреестра Московской области по устному распоряжению руководства заставляют выйти на работу из карантина, для того, чтобы обслужить крупные строительные компании. Вот заявления сотрудников, которые работали из дома, но неожиданно им приказали начать трудиться на рабочих местах.


Сотрудники в заявлениях, ссылаются на распоряжение мэра и просят разрешить им и дальше выполнять служебные обязанности дистанционно. Некоторые заявление даже были одобрены начальниками отделов. По словам источника, глава подмосковного управления Ольга Зайцева, после беседы с руководителем Росреестра Олегом Скуфинским, была категорична. В обязательном порядке сотрудники должны появиться на работе. Причем все распоряжения отдаются только устно. Причина поставить здоровье людей под угрозу заключалась в срочной необходимости оформить регистрации для строительных компаний Гранель, ПИК и Самолет.

vchkogpu


Автор: Александра Андреева

Ее конек схемы в бизнесе, банковской и финансовой сфере.

Еще интересно

Попасть в рабство в России может любой

Владимир Носов

В Кремле заявили о невозможности должного технологического обслуживания «Северного потока»

«Слово пацана. Не тем мы занимаемся».

Владимир Носов

Оставить комментарий