Под Воронежем уволили женщину-врача, которая в состоянии опьянения не смогла сделать рентген ребенку. ВИДЕО

Из Семилукской районной больницы в Воронежской области уволили врача-рентгенолога, которая, находясь в очень нетрезвом виде, не смогла сделать снимок ребенку. Кадры, на которых запечатлена пьяный медик, накануне были обнародованы в социальных сетях. Главный врач медицинского учреждения Алексей Акульшин рассказал журналистам, что в объяснительной записке врач указала, что у нее «сложились такие семейные обстоятельства».

По словам Акульшина, врач была отстранена от работы в тот же день, когда обнаружилось ее состояние, подтвержденное медицинским освидетельствованием. В настоящее время она уже исключена из рядов персонала больницы. Свое появление на рабочем месте в состоянии опьянения женщина объяснила личными проблемами. Руководство медицинского учреждения принесло извинения пациентам, в настоящее время больница функционирует в обычном режиме.

Видеозапись, на которой запечатлена нетрезвая сотрудница больницы, была опубликована 19 ноября в социальной сети «ВКонтакте». На кадрах запечатлено, как на кушетке сидит женщина в белом халате и не реагирует на слова родителей ребенка, которому срочно понадобился снимок.

Между тем, некоторые пользователи социальных сетях заступились за врача из города Семилуки. Комментаторы отмечают, что тяжелая работа – не повод пить, но у женщины могло случиться тяжелое горе, которое сподвигло ее приложиться к бутылке. Многие раскритиковали автора видео, который «прославил» медика на всю страну, при этом оскорбляя ее за кадром.

Между тем, по словам главного врача больницы, раньше на врача-рентгенолога жалоб не поступало.

Фото: youtube.com


Автор: Александра Андреева

Ее конек схемы в бизнесе, банковской и финансовой сфере.

Еще интересно

Взлеты и падения Владимира Потанина

Владимир Носов

Киллер Джако пришел к главе Северной Осетии

После жалобы Мишустина ФСБ задержала авторов telegram-канала, публиковавшего на него компромат

Владимир Носов

Оставить комментарий