Сына вице-президента МТС с признаками наркотического опьянения задержали в Москве после трехчасовой погони. ВИДЕО

В Москве произошел очередной громкий инцидент с участием представителя так называемой «золотой молодежи». Детишки богатых и высокопоставленных родителей, как известно, любят в невменяемом состоянии прокатиться на своих элитных автомобилях «с ветерком», нарушая всевозможные правила дорожного движения и подвергая опасности жизнь окружающих. Сын вице-президента одного из ведущих операторов сотовой связи «Мобильные ТелеСистемы» (МТС) Руслана Ибрагимова – не исключение.

Как сообщает Life, ссылаясь на источники в силовых структурах, 25-летний Алан Ибрагимов решил удрать от сотрудников дорожной полиции, которые, по-видимому, пытались остановить его для проверки документов. В итоге это вылилось в трехчасовую погоню на больших скоростях. К счастью, жертв избежать удалось.

Отмечается, что когда правоохранителям все-таки удалось прижать нарушителя порядка, то им не сразу удалось достать его из автомобиля. Сын крупного топ-менеджера буквально «забаррикадировался» в ней и требования полицейских выйти игнорировал. В результате двери машины пришлось взламывать.

Между тем, вероятнее всего на гонки с сотрудниками ГИБДД молодого человека толкнуло не только желание найти приключения на свою голову, но и неадекватное восприятие ситуации, вызванное употреблением сильнодействующих веществ. Как отмечает «Национальная служба новостей», у Алана Ибрагимова при задержании были ярко выраженные признаки наркотического опьянения. Его отправили на экспертизу, результаты которой на текущий момент еще не готовы.

Отец молодого любителя гонок под кайфом Руслан Ибрагимов работает на должности вице-президента МТС по связям с общественностью и взаимодействию с органами государственной власти. Уже много лет он находится на лидирующих позициях в рейтинге «Топ-1000 российских менеджеров».

Фото: versiya.info


Автор: Александр Крючков

Мастер пера, обрабатывает новостную ленту.

Еще интересно

У председателя Конституционного суда Зорькина нашли землю за 220 млн в элитном поселке

Владимир Носов

Ивановская горка Евгения Горюхина

За спонсором Собчак «пришла» рота убитых номиналов

Владимир Носов

Оставить комментарий