В Уфе молодой участковый покончил с собой в прямом эфире Instagram. ВИДЕО

Шокирующее видео опубликовано в сообществе в социальной сети «ВКонтакте» «Омбудсмен полиции». На нем запечатлена гибель молодого участкового из Уфы, который, вероятно всего, покончил с собой, транслируя свою гибель в прямом эфире Instagram.

Это произошло 5 августа. 23-летний сотрудник полиции включил камеру и начал разгоняться на своем автомобиле ВАЗ-2112. При этом молодой человек плакал. Участковый въехал в фуру, стоящую на обочине. За секунду до смерти он закрыл лицо руками.

Погибшего звали Эмиль Колмаков. Он имел звание младшего лейтенанта. В ряды полиции вступил в октябре прошлого года. Известно, что он занимался спортом, проходил военную службу в ВДВ. У мужчины остался маленький ребенок.

Как отмечается в паблике «Омбудсмен полиции», начальство возможного самоубийцы старается максимально замолчать ситуацию. Никаких подробностей до сих пор не известно.

«График, недосып, неоплачиваемая переработка, постоянные выговоры по любой х***, вот из-за чего. П******!», – строят предположения о причинах суицида читатели «Омбудсмена полиции»

Фото: «Омбудсмен полиции»/«ВКонтакте»


Автор: Александр Крючков

Мастер пера, обрабатывает новостную ленту.

Еще интересно

Рэпер Vacio отправиться в музыкальные войска

Владимир Носов

Михаил Фридман и Петр Авен не испугались компромата

После недельного пребывания актера Кологривого отпустили из спецприемника

Владимир Носов

Оставить комментарий