«Как дурак стою в трусах». Навального задержали около дома. ВИДЕО

Известный оппозиционный политик Алексей Навальный задержан в Москве. Об этом он рассказал в своем Instagram. Причина задержания пока неизвестна. Возможно, что на него хотят составить протокол об административном правонарушении в связи с тем, что он призывал москвичей 27 июля принять участие в несогласованном митинге против отказа в регистрации оппозиционным кандидатам в Московскую городскую думу.

Навальный сообщил о том, что с утра вышел на пробежку, планируя также купить цветов для того, чтобы поздравить с днем рождения свою жену.  Возле подъезда его поджидал небольшой автобус с полицейскими.

«Сейчас как дурак в трусах нахожусь в отделении полиции. Юля, так получилось, извини», — написал политик, поздравив супругу с праздником.

Напомним, 22,5 тысяч жителей столицы приняли участие в санкционированной с властями акции против отказа в регистрации оппозиционных кандидатов в Московскую городскую думу. Митинг прошел в центре Москвы на Проспекте Сахарова 20 июля.

На мероприятии выступал и Алексей Навальный, который от имени независимых кандидатов пригрозил столичной мэрии новой массовой акцией в случае, если не будут пересмотрены решения об отказе в регистрации.

View this post on Instagram

A post shared by Алексей Навальный (@navalny) on Jul 23, 2019 at 11:41pm PDT

Фото: mamlas.livejournal.com


Автор: Валентин Бойко

Ведет расследования о коррупции в любых эшелонах власти

Еще интересно

Радионова Светлана Геннадьевна — ушлая девица Сечина с сотнями миллионов намыва

Александр Крючков

Как подполковник МВД из российской глубинки заработал на особняки, земельные участки и 22 квартиры

Владимир Носов

Рязанцы выстроились в огромную очередь к судебным приставам

Владимир Носов

Оставить комментарий