Кулачный бой Кирилла Подберезного

РИА «Новости». «Считаю, что членов правительства Сахалинской области должны отличать не только профессионализм, но и высокие моральные качества», — цитирует Лимаренко его пресс-служба.

В ночь на субботу в кафе «Сохо» в Южно-Сахалинске произошла драка. Видео с инцидентом распространили региональные СМИ.

В ролике видно, как мужчина в черной бейсболке и черной футболке стоит на столе в кафе. Затем в кадре появляется мужчина в белой рубашке (предположительно, замглавы правительства), который сталкивает мужчину со стола, а затем пытается его ударить. Участников драки разнимают присутствующие в заведении.

После драки в бар приезжала скорая, которая диагностировала у замглавы правительства перелом носа и ушибленную рану затылочной области, однако от госпитализации он отказался.

Официального подтверждения участия Подберезного в драке ранее не поступало.

Подберезный, уроженец Москвы, до приезда на Сахалин занимал руководящую должность в «Росатоме». Он стал одним из победителей регионального конкурса по подбору кадров «Команда Сахалинской области», после чего его в апреле этого года назначили заместителем председателя сахалинского правительства. В региональном правительстве он отвечал за сферу туризма и инвестиционный климат.


Автор: Валентин Бойко

Ведет расследования о коррупции в любых эшелонах власти

Еще интересно

Правила винодела Костина

Курганские власти похоронили тела из брошенных на кладбище гробов

Владимир Носов

Губернатор Паслер: экипаж сбитого Ил-76 состоял из оренбургских пилотов 117 полка

Владимир Носов

Оставить комментарий