Делала массаж, танцевала…

По некоторым данным сыщики вышли на след некого Никиты. На момент подписания номера в печать подозреваемого в убийстве не задержали. По словам администраторов, Альбина не первый раз останавливалась в этом отеле. Кроме официальной работы, по некоторым данным, она танцевала в ночных клубах и делала массаж. Об этом говорит то, как её номер подписывали некоторые пользователи специальных приложений. Кроме того отец Альбины подтвердил, что дочь одно время работала в ночном клубе и лишь последнее время устроилась на постоянную работу — летала на постоянных рейсах в Китай, Уфу и Краснодар.

Фото: instagram.com

В Fly Airlines Альбина устроилась на работу 3 месяца назад. Сама она родом из Набережных Челнов. Оттуда девушка уехала в Казань, где получила медицинское образование. Со слов знакомых, Альбина была очень целеустремлённой и мечтала работать в небе. При этом первую попытку выучиться на бортпроводницу она провалила, но не опустила руки со второй попытки стала стюардессой. Для этого в Москве барышня прошла курсы бортпроводниц и с восторгом рассказывала родным о полетах.

Фото: instagram.com

Родственники в курсе трагедии, плачут. Альбина была из многодетной семьи (отец — сотрудник местного автомобильного завода, мать — уборщица). Всего в семье воспитывались пятеро детей, но младший брат два года назад погиб, неудачно упав на детской площадке. Последний раз родня общалась с Альбиной 7 июля. Она была в Китае и отправила 1500 рублей матери, как материальную помощь. На следующий день в 16.45 Альбина написала сообщение отцу на татарском о том, что приземлилась в Москве. Спрашивала, когда он поедет в Кострому, семья планировала провести отпуск на Волге, а Альбина хотела встретить родственников в Москве в грядущую субботу. Также близкие обеспокоены тем, была ли при Альбине банковская карта, так как недавно девушка продала машину и имела на счёте около 320 тысяч рублей.

Как сообщили «МК» в ГСУ СК РФ по Москве, возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Убийство».

Виктория Чумакова


Автор: Александр Крючков

Мастер пера, обрабатывает новостную ленту.

Еще интересно

Марихуана для депутата

Поддубный сообщил об уничтожении в Авдеевке бразильского снайпера ВСУ Макса Панаво

Владимир Носов

Эксперт Леонков: новый главком ВСУ Сырский подал сигнал западным кураторам

Владимир Носов

Оставить комментарий