Котлеты из дикого кабана и язычки ягнят с гречкой: топ-менеджеры госкомпании потратят 12 млн на изысканные обеды

12 миллионов рублей потратит руководство компании «Вертолеты России», входящей в структуру государственной корпорации «Ростех», на организацию своих обедов с изысканными блюдами. Соответствующий тендер опубликован на сайте государственных закупок.

Договор на оказание услуг по организации питания уже заключен. Кто получил контракт – неизвестно. Исполнитель должен будет обеспечивать вкусные обеды для топ-менеджеров до мая 2020 года. Столоваться руководство «Вертолетов России» будет с 12 до 16 часов.

Согласно технической документации, у персонала, который будет обслуживать начальников, не должно быть татуировок, пирсинга, а также дефектов на коже лица. Их работой должен руководить менеджер, в обязанности которого будет входить моментальная реакция на звонки заказчика в течении 10 минут.

Меню для топ-менеджмента государственной компании должно быть следующее: не меньше трех десятков видов супов, горячих блюд, салатов и холодных закусок. Конкретные наименования кушаний, которые должны подаваться, поражают изысканностью. Среди них, в частности, есть гаспачо с крабом, мальтийский суп «Альтджото» с кальмарами, или, например, котлеты из дикого кабана и язычки ягнят с гречкой. Все блюда должны быть свежими, то есть готовиться не менее чем за четыре часа до подачи.

Фото: kupontik.ru


Автор: Александр Крючков

Мастер пера, обрабатывает новостную ленту.

Еще интересно

Думский снайпер

Владимир Носов

Глава крымского «Аэрофлота» наложил на себя руки перед встречей с начальством

Владимир Носов

На соревнованиях в Пестовском районе встретятся более сотни юных биатлонистов

Оставить комментарий