Пассажира с инсультом выкинули из трамвая и оставили умирать на дороге. ВИДЕО

Вечером в четверг, 6 июня, в Новосибирске произошел шокирующий случай, в полной мере обнаживший степень равнодушия и безучастности граждан России по отношению друг к другу. Первым о нем рассказал местный ресурс «НГС.НОВОСТИ».

Дело было в трамвае. Одному из его пассажиров стало плохо. Когда транспорт подъехал к остановке, находящиеся в салоне люди выволокли его на улицу и положили на асфальт. После этого трамвай поехал дальше.

Видеозапись произошедшего с камер видеонаблюдения оказалась в публичном доступе. На ней видно, как из вагона выходит женщина, а после нее – двое мужчин, которые несут человека за руки и за ноги. Они бросают обездвиженное тело на земле, после чего один из мужчин кидает в его сторону ботинок и заходит обратно в трамвай, а другой уходит.

На брошенного на остановке мужчину обратили внимание прохожие. Они вызвали «Скорую помощь», которая приехала через 25 минут.

По сведениям «НГС.НОВОСТИ», у вынесенного из трамвая человека случился инсульт. Свидетели отмечают, что когда он лежал на остановке, то мог только моргать и ничего не говорил.

Фото: скриншот видео


Автор: Валентин Бойко

Ведет расследования о коррупции в любых эшелонах власти

Еще интересно

Экс-чиновница изувечила мальчика в ДТП и отсудила у его семьи 120 тысяч за ремонт автомобиля

Российские военные неожиданным маневром вошли в Работино и застали ВСУ врасплох

Владимир Носов

Дачникам разъяснили порядок уплаты взносов в товарищества

Оставить комментарий