«Сектор “штраф” на барабане». Якубович на Lexus прокатился по тротуару в Чебоксарах. ФОТО

Бессменного телеведущего программы «Поле чудес» Леонида Якубовича «застукали» за грубым нарушением правил дорожного движения. За рулем своего элитного автомобиля марки Lexus он бороздил просторы тротуара в Чебоксарах.

В город Якубович приехал с целью принять участие в благотворительной акции, приуроченной к Дню защиты детей. Он направил свой автомобиль в пешеходную зону для того, чтобы объехать автобус, с помощью которого перегородили дорогу к площади, где проходило мероприятие. Тут-то телеведущий и попал в прицел фотокамеры. Снимки быстро разошлись по социальным сетям.

«Сектор “штраф” на барабане», – прокомментировал фотографии один из пользователей Сети.

Для того, чтобы получить комментарии самого «звездного» водителя относительно произошедшего, журналисты «URA.RU» связались с ним по телефону. Якубович заявил, что не будет извиняться за то, чего не совершал.

 «Бред полнейший», – сказал он, после чего бросил трубку.

Между тем, по факту инцидента в МВД по республике Чувашия инициировали проверку. Как заявили в пресс-службе ведомства, в том случае, если информация о езде по тротуару подтвердится, водитель будет привлечен к ответственности.

Отметим, что нарушение правил дорожного движения со стороны Якубовича не ограничилось тем, что он колесил по пешеходной зоне. Внимательные пользователей социальных сетей также разглядели на фотографиях непристегнутый ремень и выключенные фары.

Фото: Сообщество UBM «ВКонтакте»


Автор: Владимир Носов

Бессменный главный редактор, в незапамятные времена работал в издании РБК

Еще интересно

Porsche Cayenne для служителя Фемиды

Часть российских фильмов, на которые из бюджета были выделены сотни миллионов, провалились в прокате

Владимир Носов

Пока в Кремле пытаются успокоить россиян, губернатор Забайкалья поручил вакцинировать «всех по спискам», оцепляя кварталы

Владимир Носов

Оставить комментарий