Бойцы ФСО из охраны Медведева избили посетителей ночного клуба и прибывших на место полицейских. ВИДЕО

Сотрудники первого круга охраны премьер-министра России Дмитрия Медведева во время командировки в Сочи «оторвались» в местном ночном клубе. Они устроили в заведении драку и избили его посетителей, сотрудников безопасности, а также прибывших на место полицейских. Об этом пишет издание Pasmi.ru.

В результате инцидент закончился уголовным делом и реальными сроками. Правда, не для ФСОошников, а для их жертв, в том числе сотрудников службы безопасности клуба, которые пытались разнять силовой конфликт.

По информации Pasmi.ru, в ночь на 2 мая прошлого года компания из восьми охранников Медведева, в числе которых был заместитель начальника оперативной группы майор Андрей Ржевский и старший офицер выездной охраны майор Алексей Мозгов, пришли в ночной клуб ««Хуан Иваныч». Изрядно перебрав, они затеяли драку с посетителями и секюрити. После того, как на место прибыли сотрудники полиции, досталось и им.

Правоохранители надели на пьяных дебоширов наручники и увезли в отдел. Там они выяснили, что имеют дело не с обычными туристами-выпивохами, а с сотрудниками ФСО. В итоге в конфликте обвинили не медведевских охранников, а посетителей клуба и сотрудников службы безопасности заведения.

На днях Центральный районный суд Сочи приговорил охранников клуба Руслана Яникова и Максима Кравченко к трем годам колонии-поселения, а посетителей ночного заведения Вивчаря и Берсекова – к полутора годам колонии-поселения.

Фото: godsmack.org.ru


Автор: Александр Крючков

Мастер пера, обрабатывает новостную ленту.

Еще интересно

Как «кидает» партнёров второй единоросс Южного Урала Юрий Карликанов. СХЕМА

Владимир Носов

Дандыкин: освобождение Одессы и Николаева прекратит теракты ВСУ в Черном море

Владимир Носов

Состояние богатейшей женщины России Татьяны Бакальчук за год увеличилось на 1000%

Владимир Носов

Оставить комментарий