Совладелица авиакомпании S7 Наталья Филева погибла в авиакатастрофе в Германии. ВИДЕО

Вчера вечером, 31 марта, в Германии потерпел крушение самолет, на борту которого находилась совладелица авиакомпании S7 Наталья Филева. Поначалу в сообщениях СМИ фигурировало имя ее мужа Владислава Филева, который является основным собственником актива, однако позже оказалось, что на борту воздушного судна его не было.

Бизнес-джет Epic-LT, принадлежащий компании «Глобус», входящей в группу S7, разбился в районе Франкфурта при заходе на посадку. Помимо Филевой, на борту находился ее отец Валерий Карачев (по данным РИА Новости, они летели в Германию на лечение) и пилот Андрей Дикун. Все они погибли. Согласно данным, полученным немецкой полицией, самолет направлялся из Франции в Эгельсбах.

Между тем, общественный канал hr-fernsehen опубликовал видеозапись с места авиакатастрофы. На кадрах видны обломки воздушного судна, которые поливают пеной сотрудники экстренных служб.

Известно, что расследованием произошедшего трагического инцидента будет заниматься международная комиссия при участии российских специалистов.

Фото: donday.ru


Автор: Александр Крючков

Мастер пера, обрабатывает новостную ленту.

Еще интересно

Анна Семенович нашла смелость показать лицо без макияжа после лимфодренажа и пилинга

Владимир Носов

«Синяя бородка» в юбке

Владимир Носов

«Роскосмос» со второй попытки нашёл страховщика для запуска ракеты «Союз»

Владимир Носов

Оставить комментарий