Столичные полицейские расстреляли из «травмата» сделавшего им замечание мужчину

В Москве двое молодых людей расстреляли жителя Пятигорска из травматического пистолета. Оказалось, что они полицейские. Инцидент произошел на улице Дербеневская, неподалеку от Павелецкого возкала.

Пострадавший заметил, как двое молодых мужчин стреляют в воздух из «травмата», и сделал им замечание. Это очень не понравилось стрелкам, и они разрядили пистолет в него. Молодой человек был госпитализирован в тяжелом состоянии.

Как стало известно СМИ, подозреваемые были очень быстро задержаны, и выяснилось, что они – сотрудники правоохранительных органов. Один – 34-летний лейтенант полиции, а второй – 33-летний сержант. Работали оба в ОМВД по Даниловскому району, но один из них в момент инцидента находился в отпуске, а у другого был выходной.

«Оперативниками уголовного розыска УВД по Южному округу столицы по подозрению в совершении указанного преступления задержаны двое сотрудников отдела МВД России по Даниловскому району», – сообщили в столичной полиции.

Корме того, в столичном главке заявили, что в случае признания вины двух полицейских они будут немедленно уволены со службы. Кроме того, жесткие дисциплинарные взыскания грозят начальникам фигурантов.

Фото: Аств


Автор: Владимир Носов

Бессменный главный редактор, в незапамятные времена работал в издании РБК

Еще интересно

Балашихинского чиновника взяли на дороге

Орбан: конфликт на Украине не закончится в ближайшее время, но в победу ВСУ уже никто не верит

Владимир Носов

В ДНР на границе с Ростовской областью гуманитарный груз для бойцов СВО выбросили на свалку

Владимир Носов

Оставить комментарий