Опубликованы фото любовницы главы ВТБ банка Андрея Костина и их внебрачного сына Егора

Андрей Костин и его запасная семья

Получила в личку просьбу написать пост про какую-нибудь еще светскую персону. Недолго думая, остановила свой выбор на Оксане Лаврентьевой. Немалую сыграл роль тот фактор, что в прошлом неоднократно приходилось пересекаться с Оксаной на различных мероприятиях.

Оксана Лаврентьева родилась 30 декабря 1978 года в Санкт-Петербурге. Она росла единственным ребенком в семье, училась в школе и посещала художественную школу. После окончания школы Оксана поступила в Институт Дизайна, но довольно скоро институт пришлось совмещать с рождением и воспитанием дочки Алины, отношения с отцом которой не сложились.

В возрасте 25 лет пока еще никому не известная Оксана переехала из Санкт-Петерурга в Москву. Здесь-то и началась ее карьера модели, а затем и актрисы. Многие задавались вопросами: откуда появилась эта обаятельная хрупкая девушка (рост Оксаны — 1, 64 см)? Как попала в высший свет, на телевидение, в клипы известнейших российских певцов, на обложки журналов? Ответ Оксана дала в интервью журналу Hello:

— Моя первая фэшн-съемка не понравилась никому и была экспериментом — любимый мужчина предложил мне попробовать себя в качестве модели.

Оксана предпочитает скрывать свою личную жизнь за забором своего 4хэтажного рублевского особняка. Официально Оксана не замужем. Свет не говорит об этом вслух, однако для света уже не секрет, что любимый мужчина Оксаны и отец ее 3х-летнего сына Егора — председатель правления ВТБ Андрей Костин (на фото).

Несмотря на недвусмысленное положение, свет Оксану принял, и с конца 2007 года Оксана начинает вести активную светскую жизнь, карьера Оксаны также начинает стремительно идти вверх.

Первыми проектами, в которых она приняла участие, были съемки для глянцевых журналов. Её образ украсил обложки Apriori, ОНА, Beauty, Образ жизни, Dolce magazin, XXL, NRG, Парад, Brio. Также Оксана становится лицом ювелирной компании «Космос-золото», и ее лицо появляется в рекламных проспектах и постерах компании.

Ее следующим творческим этапом стало телевидение — Оксана начала вести программу «В моде».

Оксана снялась в рекламных роликах МТС и Citroen. Далее последовали успешные роли в съемках клипов.

В числе прочих, Оксана снималась в клипе Валерии и Стаха Пьехи «Расставание», клипе Димы Билана и ролике Валерия Меладзе «Без суеты».

Именно в клипе последнего многие (и я, в том числе) обратили внимание на темноволосую красивую девушку. Сказать по правде, тогда я была сражена ее красотой.

Первой большой ролью для Оксаны стала роль в молодежном сериале «Клуб», затем Оксана снялась в триллере «Юленька», сериале «Маргоша». Прессе не удалось узнать мнение критиков по поводу актерской игры Оксаны, однако, женщин статуса Оксаны в наше время критиковать просто не принято.

Из интервью Оксаны журналу Hello:

Оксана, откройте секрет своего успеха. Расскажите, как стать известной?

– Я очень верю в то, что мысли материальны. Если человек чего-то хочет, жизнь всегда ему предоставляет возможность получить желаемое. Я просто всегда стараюсь использовать шанс.

А на кого вы учились?

– Я окончила художественную школу, не доучилась в Институте дизайна и рекламы, недавно окончила Финансовую академию. Понимаете, я не могу поступать на общих основаниях в театральный. Мне 30 – смешно сесть с 17-летними за одну парту. Думаю, необходимые навыки я смогу получить, если стану брать частные уроки. Все, что я ни делала до сих пор, у меня вроде бы неплохо получалось. Недавно, например, я написала статью в глянец и, говорят, достойно. Некоторые даже пытались узнать, кто за меня это сделал. (Смеется.)

Оксана, а кто готовит с Алиной (дочерью) уроки, проверяет у нее домашнее задание? 

– У Алины для этого есть гувернантка Таня. Я искреннее считаю, что обучением должны заниматься профессионалы. У меня не всегда есть на это время. Мне кажется, что у нас сложилось такое ошибочное представление о матери как о сиделке: она должна быть всегда рядом с ребенком, чтобы кормить его кашей и менять памперсы. А я считаю, что мама прежде всего должна быть полноценной и счастливой женщиной. Своими поступками подавать пример того, как надо относиться к людям, к окружающему миру, к работе, к деньгам. Если дети видят, что мама занята делом, что она успешна, всегда прекрасно выглядит, что у нее много друзей и со всеми у нее хорошие отношения, – для них такая модель поведения будет нормой. Известно же, что дети часто подсознательно копируют родителей.

 

Оксана, а когда же детям брать пример с родителей, если те постоянно заняты своими делами? 

– Когда выдаются свободные от работы дни, я стараюсь оставаться дома с детьми: мы всегда вместе проводим выходные и ездим на отдых. В будни у дочки у самой столько дел и занятий, что дай Бог все успеть. У нее и рисование, и йога, и английский, и французский, и верховая езда. Был еще теннис. А что касается людей, которые присматривают за моими детьми, я уверена в том, что они не научат их плохому. Сейчас подобралась хорошая команда, а раньше у меня люди нередко рыдали. За пыль, пятна, крошки, просроченные продукты в холодильнике устрою такой нагоняй, что мало не покажется. Наверное, со мной тяжело, не спорю, но зато я довольна результатом, который получаю.

А в личных отношениях вы так же требовательны? 

– Отношения – это другая сфера, они должны основываться на любви. Если ты любишь человека, ты его примешь любым и простишь ему все. Мне кажется, любовь к мужчине чем-то похожа на любовь к детям. Любая мать скажет, что любит своих детей не только когда они красивы и хорошо учатся.

Оксана, вы сегодня успешная, известная женщина. А не боитесь однажды остаться без работы, без поддержки, без денег? 

– Нет, не боюсь. Меньше всего в жизни я боюсь нищеты. Я ее видела. Я не родилась с серебряной ложечкой во рту – мои родители жили в коммунальной квартире. Я не зацикливаюсь на том, что моя жизнь закончится, если завтра я буду жить не в этом красивом доме. В жизни, я считаю, можно по-настоящему бояться только двух вещей – смерти и проблем со здоровьем твоих близких, потому что это единственное, что тебе не по силам изменить. А вообще, испытаниями душа совершенствуется. Задача человека – научиться жить в предлагаемых судьбой обстоятельствах. Если изменятся условия моей жизни, я сама при этом не поменяюсь. Я останусь собой.

Именно после рождения сына, Оксана кардинально меняет имидж. С новым имиджем несомненно пришли мобильность, деловая хватка, однако, как уже замечали многие сплетницы здесь на форумах, ушли женственность, сексуальность и магия взгляда времен клипа Меладзе.

Сегодня Оксана участвует в кинопроектах, воспитывает детей, поддерживает модный бизнес (долгое время она спонсировала творчество модельера Алены Ахмадулиной, сейчас покровительствует таланту модельера Александра Терехова). Стиль же самой Оксаны, на мой взгляд, остается, мягко говоря, спорным. Однако, если вкус — он или есть, либо его нет, то все же очень хочется вновь увидеть прежнюю Оксану — длинноволосую сексуальную девушку. Возможно, Оксана тогда вновь начнет завораживать взглядом, а то, что на ней надето, будет совсем неважно.


Автор: Александр Крючков

Мастер пера, обрабатывает новостную ленту.

Еще интересно

Жена Кологривого опровергла развод и роман мужа с Муцениеце

Владимир Носов

Председатель Госдумы Володин предложил жестче наказывать негодяев

Владимир Носов

Житель Ногинска выманил у пенсионеров больше 2 млн рублей и попался полиции

Владимир Носов

Оставить комментарий