Фильм «Бригада 3 — Отцы и дети»

Дата выхода продолжения культового сериала «Бригада 3 — отцы и дети» до сих пор неизвестна. Продюсеры обещали, что 3 сезон Бригады выйдет на телеканалах уже в августе 2018 года. Однако этого не произошло. Вообще, по планам киногруппы, Бригада 3 обещает быть одним из самых захватывающих фильмов из цикла всех Бригад. Но до сих пор неизвестно, будет ли вообще снят фильм. В любом случае, сюжет фильма «Бригада 3» уже заявлен.

«Пришло время увидеть сына», такую смс получает Ольга, жена Саши Белого, в прошлом очень влиятельного авторитета, который вместе с друзьями в 90-х создал успешную ОПГ и крышевал бизнес.

С тех пор прошло много времени, он исчез, вроде бы ясно по оконцовке, что Белый погиб, но есть маленькие шероховатости которые позволяют предположить что он все таки жив. И конечно он хочет вернуться к своей любимой жене, с которой расстался только ради её безопасности и безопасности своего сына, которого очень хочет увидеть. Нежданная СМСка как гром среди белого неба, накладывают все воспоминания Ольги Беловой о прошлой жизни, но она хотела бы увидеть мужа, раз он живой!

Реальный боевик который своей популярностью пошел через года и не стал заезженным. Во второй части конечно подкачали, сын Макаревича который играет сына Саши Белого не смог внести красок в картину, ожидали честно большего.

Сейчас же многие планируют и ожидают наконец то увидеть самого Сашу, ну а сын будет этим же.

В сюжете «Бригада 3 Отцы и дети» как мы и ожидаем, вновь прольется кровь, найдутся люди которые захотят убрать Сашу Белого и получить свои деньги назад. Дв, все отошли от дел, но это совсем не значит, что долги списаны, здесь вновь придется разрулить проблемы и сделать необходимо это окончательно.

Саша Белый планирует остаться с любимой Олей навсегда, он в скитаниях так и не нашел себе любовь.


Автор: Александр Крючков

Мастер пера, обрабатывает новостную ленту.

Еще интересно

Вор в законе Айко Астраханский

Самые криминальные страны мира

Владимир Носов

Ивантеевский авторитет Зубарик

Владимир Носов

Оставить комментарий