В Боровичах пострадавшие в аварии не смогли сами выбраться из авто

Вчера, 29 июля, после полудня в оперативную службу ГУ МЧС России по Новгородской области поступила информация о ДТП в Боровичах в микрорайоне Усть-Брынкино. По прибытию на место аварии спасатели обнаружили, что легковой автомобиль Lada-2115 врезался в дерево, пострадали два человека, их личность устанавливается.

Сами выбраться пассажиры авто не смогли, им потребовалась помощь. На данный момент они находятся в Боровичской центральной районной больнице, сообщили «53 новостям» в пресс-службе регионального ГУ МЧС.

Напомним, недавно «53 новости» сообщали еще об одной аварии в Боровичском районе, в которой столкнулись КАМАЗ и «Газель». В ДТП также пострадали два человека.


Автор: Александра Андреева

Ее конек схемы в бизнесе, банковской и финансовой сфере.

Еще интересно

Путин наградил за «активное законотворчество» чеченского сенатора, который за 5 лет не внес ни одного законопроекта

Владимир Носов

Россия заняла 1-е место в Европе по числу заключенных и по тратам на ФСИН

Владимир Носов

Земельные махинаторы Вадим Лукач и Олег Молотилов увязли в схемах

Владимир Носов

Оставить комментарий