Сегодня в Великом Новгороде приветствовали молодых офицеров полиции

Сегодня, 26 июля, в Великом Новгороде состоялась традиционная встреча руководства регионального Управления МВД с выпускниками высших учебных заведений МВД России и их наставниками.

В мероприятии приняли участие 47 выпускников очных отделений Санкт-Петербургского университета МВД России, Калининградского филиала Санкт-Петербургского университета МВД России, а также Сибирского юридического института и Волгоградской Академии МВД России.

Эти молодые офицеры пополнили ряды сотрудников в 10 территориальных органах МВД России в Новгородской области, а также в подразделениях регионального Управления.

Им предстоит нести службу на различных должностях в службах участковых уполномоченных полиции, следствия, уголовного розыска, по контролю за оборотом наркотиков, борьбе с экономическими преступлениями и противодействию коррупции, экспертно-криминалистическом центре, а также в других подразделениях органов внутренних дел области.

С приветствием и напутственным словом к ним обратился начальник Управления МВД, генерал-майор полиции Сергей Коломыцев. Он отметил, что выпускники приобрели современные знания в области юриспруденции и права, необходимую профессиональную и физическую подготовку, навыки работы с новейшим высокотехнологичным оборудованием.

Все это знания вместе с тем опытом, который будет передан молодым лейтенантам полиции их наставниками, теперь необходимо применять на высоком профессиональном уровне, соблюдая при этом дисциплину и законность.

После этого генерал-майор торжественно вручил каждому выпускнику поздравительный адрес с напутственным словом и новое служебное удостоверение, пожелав всем еще раз здоровья, удачи и успехов в службе. Офицеров поздравили председатель Общественного совета при УМВД области Федор Кудрин и ветеран органов внутренних дел полковник милиции в отставке Анатолий Минин.

Затем выпускники побывали на экскурсии по Новгородскому кремлю и музею истории органов внутренних дел Новгородской области, а после этого отправились к местам несения службы.

По информации пресс-службы УМВД по Новгородской области


Автор: Александра Андреева

Ее конек схемы в бизнесе, банковской и финансовой сфере.

Еще интересно

Граната для следователя

Владимир Носов

Российский миллиардер нашел погибель в петле под Ватерлоо

Владимир Носов

Российская авиация нанесла удар по Харькову при передаче тел французских наемников

Владимир Носов

Оставить комментарий