Генерал Андрей Кийко попал в скандал с подделкой подписи

В редакцию телеграм-канала ВЧК-ОГПУ и Rucriminal.info обратился командиром роты курсантов в военном институте в Санкт-Петербурге. Он рассказал, что его выгнали из института фактически за то, что он соблюдал пост в Рамадан. При этом была подделана его подпись.   

«Я, Замбуров Аскер Борисович, был командиром роты курсантов в военном институте в Санкт-Петербурге! После прибытия нового начальника военного института Кийко А.Ю (родной брат Кийко М.Ю) меня уволили якобы за отказ от прохождения полиграфа (я не отказывался, а всего лишь ходатайствовал о переносе полиграфа после Уразы, так как я держал пост). Основанием для моего прохождения полиграфа являлась дополнительное обязательство к контракту (которое я не подписывал и даже в глаза не видел) Данное обязательство подделали и поставили подпись за меня, из за чего в дальнейшем военный институт ввёл в заблуждение целую структуру- ФС ВНГ, — и я был уволен приказом замдиректора.

 Предоставив в суде независимую экспертизу о подделке моей подписи, а так же существенные доказательства моего не отказа от прохождения полиграфа, суд  первой инстанции и апелляционный суд отказал в назначении судебной экспертизы данного документа.

Меня просто вышвырнули на улицу с беременной женой (на тот момент 7-ой месяц беременности), я безработный, супруга моя в декрете, старшему сыну 3 года, вновь появившемуся на свет второму сыну-8 месяцев! Просил и умолял начальника военного института (Кийко А.Ю) не увольнять меня, перевести в любую точку России- кроме ответа «подумаю», ничего не услышал.

Гарнизонный военный суд г. СПБ и Западный окружной военный суд на требования к военному институту (административные ответчики) предоставить протокол и заключение полиграфолога в суд, категорически игнорируют и не выполняют требование уже в двух инстанциях, а сами суды перестают на следующих заседаниях требовать (просто молчат, хотя мы им напоминаем). В данном протоколе и заключении полиграфолога написано, что я не прошел полиграф по….и указана причина (держит пост в месяц Рамадан) — «но, не против пройти в другое назначенное время». Это заключение и сам протокол начальник военного института (Кийко А.Ю) засекретил!

Очень сильно надеюсь, что Кассационные Суды глаза на этот беспредел не закроют, и всё-таки назначат почерковедческую экспертизу (дополнительное обязательство к контракту- на основании которого я уволен, но которую не подписывал и в глаза даже не видел), а так же добьется предоставления в суд протокола и заключения полиграфолога!».

 

Арсений Дронов


Автор: Александра Андреева

Ее конек схемы в бизнесе, банковской и финансовой сфере.

Еще интересно

Калви никто не заказывал

Владимир Носов

В Германии «приняли к сведению» заявление Пескова о трансформации СВО в «состояние войны»

Владимир Носов

В саратовской колонии особого режима зарезали осужденного

Владимир Носов

Оставить комментарий