«Здесь точно не обошлось без Сатаны»

На протяжении многих лет чиновники и силовики выгораживали секту «Школа астрального карате», которая была создана аж в 1969 г. гуру Вар-Авера (он же Валерий Аверьянов), где практиковались все виды сексуальных отношений, в том числе с несовершеннолетними. Секта воспитала ряд известных среди извращенцев персонажей, самого Гуру Вар-Авера, который по его признаю значительную часть жизни провел в дурдомах и тюрьмах, его падчерицу, а впоследствии и жену Юлию Варру, которая называет себя сексологом и создала несколько клубов группового секса в Москве и Санкт-Петербурге, которая по еë же признанию, отбила Валерия Аверьянова у своей матери, когда ей было всего 12 лет, а также лучшего ученика школы Бориполка Пангоруса (он же Борис Сытин) и его сына Александра Сытина.

В православном издании «К истине» (k-istine.ru) «Школа астрального карате» характеризуется как сатанистская секта.

В книге «Азбука Русской Йоги» (1974 г.) , Аверьянов даёт советы: «… попробуй, тебе уже можно промедитировать соитие с девой у трупа еë матери, соитие с группой дев, соитие с мужчиной, с животным, с деревом, с землёй».

В своих книгах Аверьянов  называет Бориполка «лучшим учеником своей школы и самым подготовленным специалистом из области инопланетных контактов».

Также Аверьянов пишет: «Борис Сытин, Бориполк Пангорус — … взял у жены кухонный нож, спрятал его в кармане и пошёл вести «переговоры» с главным психиатром города Москвы… Психиатр не понял серьёзности ситуации… ну он и врезал ножом наотмашь в горло главного психобога… Приговор был краткий и суровый – 12 лет строгого режима».

Совсем не случайно, что сейчас автослесарь Бориполк, выдававший себя на протяжении 50!!! лет за генерала КГБ и его сын Александр Сытин, выдававший себя за особо ценного агента, находятся в соседних камерах в СИЗО г. Серпухова по обвинению по статье 132 часть 4 УК РФ: насильственные действия сексуального характера в отношении несовершеннолетних.

Правда, как рассказал источник Rucriminal.info, когда педофилов-сатанистов по заявлениям потерпевших отловили и заключили в СИЗО, не только за сексуальные, но и за букет экономических преступлений, то поистине начался шабаш! Какие только начальники не требовали их выпустить. Ведь на протяжении многих лет педофилы через ложные доносы на своих оппонентов осуществляли рейдерские захваты объектов недвижимости и даже рушили целые банки и сумками и коробками из-под ксерокса таскали силовикам и чиновникам многомиллионные взятки, а те, в свою очередь, разваливали уголовные дела.

Так, только из АО «Русстройбанк» Сытины в составе организованной группы через порядка 10 фирм однодневок, зарегистрированных на подельников Сергея Соколова, Евгения Корякина, Сергея Суслопаров в виде невозвратных кредитов вывели около 1,2 млрд руб. и захватили ряд объектов недвижимости, в том числе СОК «Восток» стоимостью около 2 млрд рублей.

Бизнес Сытиных заключался в вымогательстве денежных средств, написании доносов на партнёров и следователей, не согласных с их мошеннической деятельностью. Только за последние несколько лет по доносам Сытиных было арестовано около 10 человек, несколько следователей подверглись репрессиям, а директор Социально-инновационного центра Московской области Александр Кочкарев при странных обстоятельствах якобы сам застрелился на охоте, унеся в могилу тайны совместной с Александром мошеннической деятельности в отношении объектов загородной недвижимости.

Кстати, не так давно у Александра на одном из его объектов был найден схрон, где он под слоем ветоши прятал своё охотничье ружье, из которого возможно и был убит Кочкарев. Но следствие почему-то на такие мелочи не обращает внимание.

Когда Александр Сытин был объявлен в розыск, то у начальника ГСУ СК по Московской области Александра Старикова и начальника Второго управления ГСУ СК Валерия Иварлака, после звонков «сверху» и прихода на аудиенцию подозрительных личностей, началась паника, и они уже на следующий день отменили розыск, организовали репрессии в отношении самого следователя и стали активно разваливать уголовное дело.

Следственные действия пришлось перенести в Центральный аппарат СК, где все изложенные факты, в том числе по педофилии были подтверждены.

А когда материалы уголовного дела Сытина –младшего переезжали из СК с Технического переулка уже в суд г. Серпухова, из дела пропали тома по особо тяжким эпизодам, в том числе по педофилии, а остались только мошенничество и взятка. Эпизоды по педофилии были изъяты по личному указанию заместителя генерального прокурора Анатолия Разинкина. Конечно же для Александра Сытина есть небольшая разница, отсидеть 3 года или все 18. Опять здесь не обошлось без тёмных сил, хотя и 3,5 млн долларов, переданных супругой Александра Сытина Анастасией неким посредникам тоже имеют значение.

Таким образом, за последние 10 лет это уже пятый раз, как некие коррумпированные силы разваливают уголовные дела в отношении Александра Сытина. Здесь точно не обошлось без Сатаны.

Ведь и через учение Гуру Вар-Аверы стержнем проходит тезис о скором приходе Антихриста и о том, что он – Гуру Вар-Авера готовит Йогов к приходу Антихриста. Вот двух таких кадров-педофилов, отца и сына Сытиных уже подготовили.

Генерал Бориполк практиковал сексуальные отношения с детьми своих учеников, которых брал на воспитание. По показаниям ученика Бориполка Ивана Волочкина, он пришёл в Школу астрального карате в тяжёлое для него время. Со временем Бориполк фактически стал управлять сознанием Ивана. По словам Ивана, Бориполк – это Сатана во плоти, он мог читать его мысли, контролировал его действия, заставлял совершать какие-то поступки и поставил его в полную зависимость. Бориполк сказал Ивану, что у его дочери Веры есть дар и он, Бориполк, берёт Веру, которой тогда было 4 года, на воспитание и будет этот дар развивать. Иван и подумать не мог ничего плохого. Только уже намного позднее он увидел нездоровый интерес Бориполка к детям, как к своей дочери, так и к другим девочкам.

По заявлению Веры, которое она написала, когда уже стала совершеннолетней, на протяжении длительного времени Бориполк домогался еë, совершал развратные действия сексуального характера вплоть до того времени, когда ей исполнилось уже 17 лет.

В этом же духе генерал Бориполк воспитывал и своего сына Александра.

Пару раз в месяц Александр летал на своём личном вертолëте на оргии, устраиваемые в элитном посёлке «Берендеево царство», где 50-летнего мужика видели в окружении юных девушек.

Чтобы произвести неизгладимое впечатление, Александр катал детей на своём вертолёте «Робинсон» или ярко-красном «Феррари». «Феррари» Александра с откинутой крышей и громко включённой музыкой неоднократно замечали у ресторанов «Макдональдс», где он отлавливал тинейджеров, жующих картофель-фри и приглашал их «покататься».

Юрий Проков

Продолжение следует


Автор: Валентин Бойко

Ведет расследования о коррупции в любых эшелонах власти

Еще интересно

У пресс-секретаря челябинского губернатора подтвердился коронавирус. Глава региона ушел на самоизоляцию

Владимир Носов

Военнопленный украинец рассказал, чем их угостили русские солдаты

Владимир Носов

116.ru: приглашение актеров из «Слово пацана» на частную вечеринку обойдется в ₽1,5 млн

Владимир Носов

Оставить комментарий