Пьяный полицейский насмерть сбил двух 16-летних девушек и скрылся

В Томской области пьяный сотрудник полиции сбил двух 16-летних девушек и скрылся с места ДТП, сообщает пресс-служба регионального УМВД.

Тела двух девушек обнаружили в селе Мельниково на улице Кирова в ночь на 23 апреля. По предварительной информации, водитель автомобиля ВАЗ допустил наезд на двух пешеходов, которые шли по краю проезжей части.
Сотрудники полиции задержали подозреваемого, им оказался 24-летний сотрудник ОМВД России по Шегарскому району. Результаты медосвидетельствования показали, что в момент ДТП мужчина был в нетрезвом состоянии. Подозреваемого отстранили от службы.
«По факту происшедшего назначено проведение служебной проверки, по результатам которой он будет уволен из органов внутренних дел по отрицательным основаниям и понесет наказание в установленном законом порядке, а его руководители привлечены к строгой дисциплинарной ответственности», — сообщили в управлении МВД России по Томской области.


Автор: Владимир Носов

Бессменный главный редактор, в незапамятные времена работал в издании РБК

Еще интересно

Более 30 человек задержали по делу о хищении ₽2 млрд из Пенсионного фонда

Владимир Носов

С компанией депутата Госдумы Барышева расторгли договор на аренду подземного перехода после того, как там погиб пенсионер

Владимир Носов

Олигарх Виктор Рашников оказался самым настоящим офшорником. ДОКУМЕНТЫ

Владимир Носов

Оставить комментарий