«Газпром» израсходует 137 млн рублей на временный офис для Миллера на газовом конгрессе в Корее

На официальном портале государственных закупок размещен тендер на оказание услуг по обустройству презентационного офиса главы «Газпрома» Алексея Миллера на Мировом газовом конгрессе и мировой газовой выставке, которые пройдут 23-27 мая текущего года в южнокорейском городе Тэгу. Государственная компания готова заплатить за эти работы 137 миллионов рублей, сообщает telegram-канал «Малюта Скуратов».

Заказчиком закупки услуг «по сборке и монтажу сборных конструкций» на мероприятии является ООО «Газпром экспо». Согласно технической документации, временный офис Миллера будет представлять из себя павильон высотой в два этажа и площадью 700 квадратных метров. В нем будет несколько переговорных комнат, бар, кабинет и отдельный санузел. Внутри офис будет отделан ЛДСП-панелями и полиуретаном, в нем разместят обычные столы и кресла, а также несколько диванов. Для придания статуса будут логотипы, декоративные панели, позолоченные светильники и телевизоры.

Авторы канала отмечают, что 137 миллионов рублей – это сумма, за которую можно выстроить роскошный особняк с бассейном на Рублевке или купить уже готовый, а в Испании за эти деньги можно купить несколько вилл.

В прошлом месяце на официальном портале правовой информации был обнародован подписанный президентом России Владимиром Путиным указ о присвоении председателю правления «Газпрома» Алексею Миллеру звание Героя труда. Согласно документу, Миллер удостоился почетного звания «за особые трудовые заслуги перед государством и народом».

Фото: pdmnews.ru


Автор: Александра Андреева

Ее конек схемы в бизнесе, банковской и финансовой сфере.

Еще интересно

Мафиозный круг экс-министра обороны

Владимир Носов

Леонков опроверг фейки о новой мобилизации в России

Владимир Носов

У тещи советника президента Глазьева обнаружили устричную ферму в Крыму

Владимир Носов

Оставить комментарий