Младший пошел в папу

В пресс-службе управделами пояснили, что решение связано с достижением Аброськиным «предельно допустимого возраста для нахождения на госслужбе». Аброськин родился 1 января 1951 года. Должность первого заместителя управделами президента он занимал с июля 2015 года.

Павел Фрадков (Фото: Rosim.ru / Facebook)

Сегодня же Путин встретился с отцом Павла Фрадкова, бывшим главой Службы внешней разведки и экс-премьером Михаилом Фрадковым. Фрадков «информировал президента об основных направлениях деятельности аналитического центра». В частности, экс-премьер сообщил, что институт по поручению президента начал заниматься и внутриполитическими, и экономическими вопросами, а также «налаживает отношения с издательствами», чтобы в будущем стать публичной площадкой.

39-летний Павел Фрадков — младший сын бывшего премьер-министра. Карьера Фрадкова-младшего на госслужбе началась в 2005 году в департаменте общеевропейского сотрудничества МИДа в должности третьего секретаря. Кроме того, он работал в системе ФСБ. С 2012 по 2015 год Фрадков занимал должность замглавы Росимущества.

Виктория Полякова


Автор: Александр Крючков

Мастер пера, обрабатывает новостную ленту.

Еще интересно

Путин подписал закон о штрафах за отождествление СССР с нацистской Германией

Владимир Носов

Олег Тони – «крестный отец» РЖД

Владимир Носов

«Они купили пятое место, оно за ними»

Владимир Носов

Оставить комментарий