Кавказцы толпой жестко избили видеоблогера, разоблачающего их махинации. ВИДЕО

Известный YouTube-блогер Святослав Коваленко подвергся нападению со стороны целой толпы лиц кавказкой национальности. Они подкараулили его на улице и жестко избили, снимая происходящее на камеру. После этого горцы сами смонтировали видео и выложили в сеть. Предполагается, что Коваленко поплатился за свою деятельность по защите прав потребителей. Он снимает сюжеты про кальянные и торговые точки, которые держат горцы (и не только они).

Инцидент, о котором идет речь, произошел несколько дней назад. Коваленко направлялся по своим делам, но его встретили граждане чеченской национальности. «Зачем ты снимаешь и оскорбляешь наших пацанов?», – высказали претензию кавказцы и заявили, что это не останется безнаказанным. Блогер не побоялся вступить в спор с толпой агрессивных граждан и корректно попытался объяснить им, что никого не оскорбляет, а всего лишь отстаивает интересы людей. Чеченцы не стали долго полемизировать с Коваленко, попалили его и запинали.

Отметим, что на YouTube-канале Святослава Коваленко часто выходят ролики о том, как хозяева торговых точек и кальянных, многие из которых принадлежат к национальным диаспорам, обманывают посетителей. В данном случае нападавшие на него не скрывали, что их недовольство вызвали именно эти сюжеты. Намеревается ли блогер обращаться с заявлением в полицию по факту избиения – неизвестно, однако тот факт, что горцы сами выложили видео произошедшего в сеть, говорит о том, что они не боятся наказания.

Фото: twitter.com


Автор: Александр Крючков

Мастер пера, обрабатывает новостную ленту.

Еще интересно

Некоторые российские регионы ввели режим ЧС из-за потока беженцев из Донбасса

Владимир Носов

Главный борец с экстремизмом в России ушел в отставку

Владимир Носов

Олег Добродеев поддержал материально своих топ-менеджеров

Оставить комментарий