Бывшая медсестра больницы в Коммунарке, рассказавшая об ужасных условиях труда, записала ВИДЕООБРАЩЕНИЕ

Уволившаяся из известной на всю страну «коронавирусной» больницы в Коммунарке бывшая младшая медицинская сестра, которая ранее в анонимном интервью «Открытым медиа» рассказала об ужасных условиях труда в учреждении, решила раскрыть свою личность и записать видеообращение. На это ее сподвигла реакция властей, которые назвали исходящую от нее информацию провокацией.

Женщину зовут Наталья Любимая. На видеозаписи, опубликованной «Открытыми медиа», она подтвердила все то, что говорила ранее. По словам бывшей медицинской сестры, в течение месяца она работала в больнице в Коммунарке на трех ставках. «Пахать» приходилось по двое-трое суток.

Однако в итоге женщина получила смехотворную заработную плату в размере 26 тысяч рублей. Младшему медицинскому персоналу не заплатили, в том числе, премии, обещанные президентом Владимиром Путиным. «Вам Путин обещал – вот пусть Путин и выплачивает», – заявил работодатель. После этого, по ее словам, начались массовые увольнения сотрудников, не желавших далее терпеть такого отношения.

Также Любимая подтвердила ранее опубликованную информацию о том, сотрудникам больницы вместо одноразовых выдают грязные использованные противочумные костюмы и что для медицинских сестер в медицинском учреждении отсутствуют места отдыха и приема пищи. Кроме того, она еще раз заявила, что зачастую на места ушедших сотрудников нанимают выходцев из среднеазиатских стран.

Фото: ok.ru


Автор: Александр Крючков

Мастер пера, обрабатывает новостную ленту.

Еще интересно

Мэром Троицка хочет стать гражданин, проходивший по статье «Убийство»

Владимир Носов

Прокуратура признала коррупционером замминистра строительства Челябинской области. СКАН

Владимир Носов

Военкор Коц рассказал о работе бойцов «Ладоги» в приграничных районах Белгородской области

Владимир Носов

Оставить комментарий