Мэр Геленджика обматерил своего пресс-секретаря в прямом эфире. ВИДЕО

Мэр Геленджика Алексей Богодистов решил пообщаться с гражданами в прямом эфире через свой аккаунт в Instagram и оскандалился, случайно обматерив своего пресс-секретаря во время трансляции. Об этом сообщают местные средства массовой информации.

Прямой эфир градоначальника в социальной сети смотрели около 1500 человек. По завершению общения многие пользователи социальной сети в комментариях благодарили его за искренность и информативность.

Чиновник закончил разговаривать с гражданами фразой «Уважаемые жители, с богом! Дальше трудимся», после чего встал из-за стола и вышел из кадра. По всей видимости, Богодистов подумал, что эфир кончился. Между тем, трансляция продолжалась.

Закончив общение с гражданами, мэр решил выпустить накопившийся пар и нецензурно раскритиковал своего пресс-секретаря Янину Скорикову. Используя матерные слова, он высказал свое неудовольствие по поводу того, что во время прямого эфира она «кивала» и что-то ему «совала», тем самым отвлекая его.

Запись трансляции не была сохранена в аккаунте Богодистова. Между тем, некоторые пользователи в комментариях под публикациями чиновника начали благодарить его за «фееричный финал эфира».

В общении с изданием «Подъем» градоначальник признал, что не смог сдержать свои эмоции после эфире, поскольку пресс-секретарь несколько раз его отвлекала. Между тем, чиновник считает, что никого не оскорбил, несмотря на то, что использовал мат, но при необходимости готов и извиниться.

Фото: livekuban.ru


Автор: Владимир Носов

Бессменный главный редактор, в незапамятные времена работал в издании РБК

Еще интересно

Министра спорта России тайно наградили орденом Александра Невского на фоне допингового скандала

Владимир Носов

Экс-замминистра культуры РФ обвиняется в хищении 125 млн рублей

Владимир Носов

Контракты созданного Путиным благотворительного фонда достаются отцу его экс-охранника и другу вице-премьера Татьяны Голиковой

Владимир Носов

Оставить комментарий