В центре Москвы жестко избили сотрудника ФСБ. ВИДЕО

Сотрудник Федеральной службы безопасности Виктор Поляков оказался избит возле ресторана «Жигули» на Новом Арбате в центре Москвы. Об этом сообщает telegram-канал Baza. По предварительной информации, силовик вступил в драку сначала с одним неизвестным, после чего к ним подбежал еще один мужчина, который стал наносить удары руками Полякову по голове, затем повалил на землю и пнул ногой.

В результате у Виктора Полякова медики диагностировал ушиб глаза. Ложиться в больницу чекист отказался. Личности участников драки уже известны, однако они пока не задержаны.

Пресс-служба московского главка Министерства внутренних дел от комментариев пока воздерживается.

Стоит отметить, что подобные происшествия с участием сотрудников Федеральной службы безопасности в последнее время стали частым явлением.

В ноябре 2019 года капитан Центра специального назначения ФСБ подвергся избиению со стороны неизвестных в Москве. Известно, что инцидент произошел в «Винном базаре» на Пречистенской набережной. Пострадавший капитан рассказал, что у него произошел конфликт с некими молодыми людьми. Драка началась внутри заведения, после чего продолжилась уже около него. После этого неизвестные покинули место происшествия на черном Mercedes.

А в мае прошлого года двое сотрудников спецслужбы – Тимур Соколов и Роберт Чатурян, попали в передрягу в одном из столичных баров из-за того, что один из них слишком долго сидел в туалете. Они вступили в драку с недовольным посетителем, в результате чего у Чатуряна оказалась сломана челюсть, а также травмирована голова. Соколов пострадал не так сильно.

В феврале прошлого года в центре столицы злоумышленники напали и ограбили руководителя отделения ФСБ в Хабаровске. Инцидент произошел Солянском проезде, как раз недалеко от Лубянки. Силовик лишился служебного удостоверения, банковских карт и 24 тысяч рублей.

Незадолго до этого, 10 февраля, в Москве в районе Хамовники неизвестные запустили бутылкой в служебный автомобиль старшего оперуполномоченного по особо важным делам управления «К» ФСБ России подполковника Олега Будагоцкого, после чего избили его самого.

Фото: stavropol.sm-news.ru


Автор: Александр Крючков

Мастер пера, обрабатывает новостную ленту.

Еще интересно

Беглов назвал себя беспартийным. После этого с сайта «Единой России» удалили его биографию

Владимир Носов

Чиновника, севшего за коррупцию, вновь пустили к бюджету

Владимир Носов

Активистов начали прессовать ещё до начала митинга. Уже задержано 26 человек

Оставить комментарий