В Одинцове полицейский промышлял наркозакладками. Его поймали на месте преступления

В Московской области сотрудник полиции промышлял тем, что делал так называемые «закладки» с наркотическими средствам. Его поймали на месте преступления. Об этом пишет ТАСС, ссылаясь на свой источник в правоохранительных органах.

Сообщается, что младший сержант Министерства внутренних дел на транспорте был задержан в тот момент, когда, предположительно, готовился сделать закладку наркотиков. Полицейский-наркокурьер занимает должность оперуполномоченного в линейном отделе ведомства на железнодорожной станции Москва-Белорусская.

Согласно рапорту о произошедшем, опубликованному в telegram-канале «Омбудсмен полиции», при себе у правоохранителя нашли девять перемотанных черной изолентой свертков с пока еще не установленным веществом, а также служебное удостоверение и телефон. Обнаруженное вещество будет изучено в ходе экспертизы. В настоящее время уголовное дело пока не возбуждено, проводится доследственная проверка.

Управление на транспорте Министерства внутренних дел по Центральному федеральному округу дало официальный комментарий данному поводу. Там подтвердили, что полицейский, работающий в линейном отделе станции Москва-Белорусская, действительно подозревается в совершение некоего преступления. В отношении него ведется внутренняя проверка. В случае, если будет установлено, что он действительно оставлял закладки, его уволят. Начальство полицейского также будет наказано – ему грозит отстранение от занимаемых должностей.

Фото: news.vtomske.ru


Автор: Александра Андреева

Ее конек схемы в бизнесе, банковской и финансовой сфере.

Еще интересно

Глава «Ростеха» Чемезов попросил у Путина 300 млрд рублей

В отношении экс-министра Абызова возбудили новое дело из-за каннабиса, найденного у него дома при обыске

Владимир Носов

Экс-преподаватель Кологривого признался, каким актер был до «Слова пацана»

Владимир Носов

Оставить комментарий