Вместо политического ток-шоу на НТВ жителям Рязанской области показали порнофильм

В результате ошибки, совершенной сотрудниками провайдера кабельного телевидения «Теле-маг», жители Новомичуринска Рязанской области в течении продолжительного времени вместо политического ток-шоу на НТВ наблюдали кино для взрослых.

Сообщается, что прокол телевизионщиков заключался в том, что при проведении работ по отключению аналогового сигнала они перепутали кабели, воткнули в ресивер не тот провод, из-за чего вещание НТВ было заменено на трансляцию эротического телеканала. Об этом ТАСС рассказал руководитель провайдера Алексей Амелькин.

О том, что вместо политического ток-шоу «Место встречи» по телевизору показывают эротические фильмы, в компанию по телефону сообщили абоненты компании. По словам Амелькина, ошибка был оперативно устранена и инцидент длился всего 15 минут. Между тем, по заявлению местных жителей, недетское кино транслировалось намного дольше – около часа.

По словам одного из жителей города, его бабушка пришла в шок от увиденного и сразу же вызвала его с работы. Он также рассказал, что директор канала в ответ на звонок поначалу лишь посмеялся и выразил сомнение, что такое возможно.

Руководство НТВ к возникшей ситуации отнеслось с юмором. В шутку на телеканале заявили заявили, что ведутся переговоры с PornHub, чтобы жителям других городов России было не так обидно.

Фото: flickr.com


Автор: Валентин Бойко

Ведет расследования о коррупции в любых эшелонах власти

Еще интересно

Задушившую 3 детей женщину отправили на лечение. После наркотиков к ней явились бесы

Владимир Носов

Служащий Минобороны отделался штрафом за взятку при приемке скафандра для МКС

Владимир Носов

Мужчина обманул ФСБ и украл почти 60 миллионов рублей

Владимир Носов

Оставить комментарий