Таганрогская скромность Оксаны Воеводиной

Несмотря на отказ провести процедуру ДНК, девушка уверена в отцовстве супруга: «Проснись! У тебя есть сын, и ты — отец. И что бы ни случилось с нашим браком, я хочу, чтобы у моего сына были оба родителя. Просто подумай о своем ребенке».

После острого разрыва брака продолжительностью в один год бывшая жена бывшего уже короля Малайзии (хотя Мухаммад V теперь не является верховным правителем федерации, он остается султаном малазийского штата Келантан, расположенного недалеко от границы с Таиландом), «Мисс Москва-2015» Оксана Воеводина, требует квартиру в Москве за £1,2 млн, дом в Лондоне за £8 млн и пособие на воспитание сына в размере £24 тыс. в месяц. Так утверждает британская пресса. При этом некоторые источники в российских СМИ передают информацию, что сама девушка не понимает причину разрыва и эмоционального охлаждения со стороны возлюбленного, который оставил ее одну в Москву на четвертом месяце беременности.

«За кого она меня принимает? Билла Гейтса?», — передают слова малазийского правителя придворные. А некий источник, знакомый с ситуацией, восклицает по поводу требований денег на воспитание маленького сына: «Он что, на следующий год собрался поступать в Итон, что она так много требует на младенца?».

Королевскую особу из Малайзии вряд ли можно упрекнуть в жадности к возлюбленной. Так, некоторые из многочисленных подарков: обручальное кольцо от «алмазного короля» ювелира Джейкоба Арабо стоимостью £203,000 и Porsche Cayenne за £117,500.

«Мисс Москва-2015» Оксана Воеводина обвенчалась с 49-летним королем Малайзии Мухаммадом V на тайной исламской церемонии в малайзийском штате Келантан 7 июня прошлого года. Несмотря на бурный роман, союз был встречен скептически приближенными короля, в связи с модельным прошлым девушке и ее откровенными фотографиями в социальных сетях, ведь такое поведение со стороны девушки не привычно для консервативной исламской страны. Между тем, ходят слухи о том, что русская красавица действительно влюбилась — ради брака девушка отказалась от модельного прошлого, приняла ислам и получила новое мусульманское имя. Между тем, королевой она так и не стала — по законам Малайзии данный титул может получить только уроженка страны.

Король Малайзии Мухаммад V. Фото: AP

Однако разица во взглядах сыграла роковую роль в отношениях пары. Если сам малазийский правитель следовал постулату «счастье любит тишину», то его молодая возлюбленная привыкла к светской жизни, рассказывает Daily Mail. По инициативе Оксаны, вслед за тайной церемонией бракосочетания последовал блестящий прием в Барвихе, где модель объявила миру о счастливой женитьбе. При этом, близкие к королевской семье источники утверждают, что московский прием должен был пройти по регламенту закрытого торжества для родственников и близких друзей. Королю, судя по утверждениям источников, было довольно некомфортно, когда по воле супруги он стал организатором светской вечеринки. Более того, Оксана Воеводина стала первой женщиной в истории Малайзии, которая объявила себя женой султана для СМИ и своих подписчиков в Instagram, не дождавшись официального признания дворца.

Как выяснилось, Мухаммад V не был готов и к тому, что скромная уроженка Таганрога до брака имела многочисленные романы. Вскоре после события в Барвихе в СМИ стали появляться провокационные публикации о личной жизни и откровенных фотосессиях модели, тогда стало очевидно, что брак консервативного правителя, приверженца ислама, был обречен. Озабоченность в королевской семье вызвали и кадры сжимающей бокал шампанского Оксаны с актером Елисеем Полищуком, и фото с бизнесменом Леонидом Засухиным, и откровенное видео в бассейне на съемках реалити-шоу уже совсем с другим кавалером, утверждается в британском издании. «Если бы он знал об этом видео в бассейне, никогда бы не женился на ней. Ни один ответственный человек этого не сделает. Не нужно быть султаном, чтобы принять такое решение», — заявили источники, близкие к монарху.

Неудивительно, что сам султан вдруг засомневался в своем отцовстве. Сначала Мухаммад V так и не представил пассию своим родителям, а потом вообще решил, что Оксана не достойна стать частью знатной семьи. Султан оставил супругу в Москве на четвертом месяце беременности. При этом королевский адвокат сказал прессе, что «нет никаких объективных доказательств в отношении биологического отца ребенка». По утверждениям Daily Mail, Оксана дважды отказывалась провести ДНК-тест на сына, так как вероятно сама не была уверена, что Мухаммад V является биологическим отцом ребенка. Впрочем, девушка, похоже, навсегда потеряла доверие своего возлюбленного, Мухаммад V даже ни разу не взглянул на малыша. «Необратимый развод» состоялся 22 июня этого года по законам шариата. Султан использовал самую суровую в исламе процедуру развода — три раза произнес при свидетелях слова «талак» («развод»).

Кристина Татарникова


Автор: Александра Андреева

Ее конек схемы в бизнесе, банковской и финансовой сфере.

Еще интересно

Экс-чиновника из Алтайского края проверят по делу о серийных убийствах

Мошенники украли у врача почти на 14 миллионов рублей

Владимир Носов

Суд постановил принудительно госпитализировать сбежавшую из коронавирусного карантина петербурженку

Владимир Носов

Оставить комментарий