В Башкирии коммунальщики отправились косить траву в сильнейший снегопад. ВИДЕО

Обнародована видеозапись из Башкирии, на которой запечатлено, как коммунальщики вышли косить траву в сильнейший снегопад. Ее выложил член Совета по правам человека при главе республики, бизнесмен и общественник Азамат Галин.

На кадрах виден, предположительно, сотрудник управления дорожного хозяйства в оранжевой спецодежде, который занимается благоустройством прилегающей к дороге территории. При помощи бензинового триммера он выкашивает растительность, которая уже практически скрыта под снежным покровом. При этом снег продолжает активно выпадать.

Как пишут местные средства массовой информации, незадолго до этого должностные лица государственного комитета по транспорту во главе с Тимуром Мухаметьяновым, ответственные за содержание прилегающей к дорогам территории, получили знатный «нагоняй» от главы Башкирии Радия Хабирова на оперативном совещании, которое прошло 23 сентября.

После этого в социальных сетях появилась жалоба одного из сотрудников коммунальных служб, который рассказал, что после критики со стороны высшего должностного лица региона их отправили на работу в дождь, снег и слякоть.

Отметим, из-за аномально холодной погоды на этой неделе в некоторых регионах выпал снег. Особенно много осадков было в горной местности. В Челябинской области, например, из-за погодного явления оказалась затруднено движение на сложнейшем участке трассы М-5.

Идет активная фаза заготовки придорожного сена. Запасаемся вдовль. Отправим на экспорт)

Опубликовано Азамат Галин Среда, 25 сентября 2019 г.


Автор: Владимир Носов

Бессменный главный редактор, в незапамятные времена работал в издании РБК

Еще интересно

При попытке «выйти из темного» Кристина Асмус стала похожа на Даню Милохина

Владимир Носов

Тюменское фиаско Дмитрия Мазурова

Актер Петров встретил Новый год с родней новоиспеченной жены в Переславль-Залесском

Владимир Носов

Оставить комментарий