Служба безопасности КПРФ отправила в нокаут дачника. ВИДЕО

В настоящий момент в Ростовской области проходят муниципальная избирательная кампания, в которой активно участвуют представители КПРФ. Подходы к ведению предвыборной борьбы у коммунистов серьезные – судя по недавно обнародованной видеозаписи, своих избирателей они отправляют в нокаут, причем в прямом смысле этого слова.

На кадрах запечатлено собрание дачного некоммерческого партнерства «Южное», председателем которого является Юрий Колобродов, который также баллотируется в депутаты от КПРФ.

Один из членов товарищества встал перед собравшимися с намерением обратиться к ним. Кто-то всеми силами пытается его заглушить, не давая сказать и двух слов. Потом к нему резко подбегает молодой человек в шортах и сильнейшим ударом отправляет в нокаут.

Известно, что после инцидента мужчине потребовалась госпитализация. По информации местных СМИ, неудобного спикера «вырубил» представитель службы безопасности КПРФ.

«Я считаю, отличные методы работы с избирателями, четкие, резкие, а главное – прямой посыл донесен!», – комментирует произошедшее один из пользователей соцсетей.

Фото: twitter.com/Zolotorevskiy


Автор: Владимир Носов

Бессменный главный редактор, в незапамятные времена работал в издании РБК

Еще интересно

Боец СВО с позывным «Ветер» объяснил, почему солдаты ВСУ бросают иностранное оружие

Владимир Носов

«Обезьяна» против «психа»

Владимир Носов

Элада Нагорная скрылась за горами

Оставить комментарий