СКР не стал возбуждать дело на ударившую девушку пьяную судью

Стало известно, чем закончилась нашумевшая история с пьяной федеральной судьей, которая ударила жительницу Краснодарского края Людмилу Пономаренко по лицу и угрожала ее отцу. Если кратко – ничем. Региональное следственное управление Следственного комитета России отказалось возбуждать против нее уголовное дело по заявлению пострадавшей. Об этом сообщила газета «Коммерсантъ».

Причина отказа состоит в том, что следователи усмотрели обоюдный конфликт между Пономаренко и Светланой Дубовик (так зовут судью).

Напомним, как писала «Русская Пресса», на Кубани судья Донского районного суда Светлана Дубовик стала участницей нелицеприятного инцидента. Ее обвинили в рукоприкладстве, оскорблениях и угрозах.

Как утверждает потерпевшая, федеральная судья разбила ей лицо до крови. На место событий были вызваны сотрудники правоохранительных органов. Они задержали водителя Давида Просия, а саму Дубовик даже не смогли извлечь из машины из-за неприкосновенного статуса. Она закрылась в автомобиле и принялась кому-то звонить сразу с двух телефонов.

Фото: Комсомольская правда


Автор: Александра Андреева

Ее конек схемы в бизнесе, банковской и финансовой сфере.

Еще интересно

Кассу банка владельцы не жалели

Владимир Носов

Баранец перечисли аргументы в пользу ликвидации ракетой ВС РФ генерала НАТО Марчака

Владимир Носов

Спустя 13 лет задержан школьник, прямо на уроке зарезавший одноклассника

Владимир Носов

Оставить комментарий