«Жизнь ворам, смерть мусорам!» Дочь коррумпированного чиновника из Челябинска пропагандирует АУЕ. ФОТО

Вот уже не один год полиция, общественность, церковь, школа борются с молодёжным криминальным движением АУЕ. Расшифровывается аббревиатура как «арестантское уркаганское единство» или «арестантский уклад един». Подростки, относящие себя к АУЕ, пропагандируют воровские и тюремные понятия в соцсетях, а в реальности скидываются в «общак», унижают в классе «опущенных» и участвуют в антиобщественных акциях (например, в Челябинске дикие выходки «ауешников» на Фестивале красок попали даже в поле зрения федеральных СМИ).

Вот в такой компании юных отморозков оказалась и Аня Чигинцева – дочь председателя челябинского Комитета по управлению имуществом и земельными отношениями Сергея Чигинцева.

«Русская Пресса» обнаружила в социальной сети «Вконтакте» страницу, на которой Анна Чигинцева поддерживает воровскую романтику АУЕ. То, что это именно дочь председателя КУИЗО Челябинска, подтверждает сравнение фотографий девочки с семейными фото Чиигинцевых.

Семья Сергея Чигинцева в Сочи, на территории курорта Роза Хутор

А одна из ссылок в разделе «Друзья» у Анны Чигинцевой ведёт на страницу «мамулечки-красотулечки» – Елены Чигинцевой.

В своих интересах в соцсетях Анна Чигинцева прямо указала «АУЕ». И даже не постеснялась опубликовать на своей странице «Вконтакте» запись с девизом этого криминального движения: «Жизнь ворам, смерть мусорам!»

А на этом фото Аня Чигинцева снялась в элитном интерьере родного дома (скорее всего, это коттедж на Загорской, 43, откуда Чигинцевы переехали в квартиру площадью 155 кв. метров на ул. Маркса, 73).

«Молодость, злость, наглость» – гласит надпись на футболке девочки из финансово благополучной и приличной, на первый взгляд, семьи.

Но, с другой стороны, а чего ещё можно ожидать от дочери чиновника, который неоднократно участвовал в сомнительных схемах и аферах с муниципальной землёй? Современные дети всё видят, всё замечают. Например, что папа неизвестно на какие деньги купил элитное жильё. Что папа помогает бывшему мужу мамы (отцу старшей сестры) обстряпывать сомнительные бизнес-проекты. Что папа и мама нагло гоняют по улицам Челябинска, игнорируя ПДД, злостно коллекционируя штрафы и создавая опасную обстановку для других водителей и пешеходов.

Ребёнок видит, что родители плевать хотели на закон. Так чего же вы хотите от ребёнка?

Картина мира Ани Чигинцевой вполне логична. «Жизнь ворам!» – говорит дочь коррумпированного чиновника.

По всей видимости, девочка любит папу и желает ему долгих лет жизни.


Автор: Александр Крючков

Мастер пера, обрабатывает новостную ленту.

Еще интересно

Начальник УФСБ по Челябинской области Юрий Никитин перенес две операции на сердце. ИНСАЙД

У министра финансов Антона Силуанова обнаружили пентхаус в Москве за полмиллиарда рублей

Владимир Носов

Как руководители предприятий ФСИН зарабатывают миллиарды на еде для заключенных

Владимир Носов

Оставить комментарий