Путин увидел позитивную динамику в росте доходов населения

В эти минуты в эфире федеральных телеканалов транслируется ежегодная «Прямая линия» с президентом Владимиром Путиным. Эфир ведется из Гостиного двора. Глава государства общается с гражданами в данном формате уже в семнадцатый раз.

Начало телепередачи было посвящено доходам граждан, которые в последние годы не показывают роста, однако президент считает, что позитивная динамика есть. При этом Путин согласился, что жить стало тяжелее. Такая ситуация, по его словам, сложилась из-за того, что страна столкнулась с несколькими шоками в экономике. Речь идет о проблемах на рынках товарах, которые Россия экспортирует за рубеж.

Также в ходе «Прямой линии» президент анонсировал повышение выплат военным пенсионерам. Они увеличатся с 1 октября на 4,3%.

Фото: скриншот из видео


Автор: Александр Крючков

Мастер пера, обрабатывает новостную ленту.

Еще интересно

Собянин предложил противникам сжигания отходов оставить мусор у них во дворе. ВИДЕО

Владимир Носов

Главному «кукловоду» МВД указали на дверь

Владимир Носов

ФОТО и ВИДЕО чешского коттеджа челябинского депутата Янова. Эксклюзив

Оставить комментарий