Обнаружена квартира вице-премьера Ольги Голодец в Италии за миллион евро. ФОТО

Вице-премьеру российского правительства Ольге Голодец, занимающей этот пост с 2012 года (то есть уже почти 8 лет), принадлежит квартира в Италии за миллион евро. Авторы Telegram-канала «Жаба и гадюка» отыскали владения высокопоставленного члена кабинета министров.

По данным «Жабы и гадюки», с 2009 года Голодец владеет долей в квартире, расположенной в престижнейшем месте – итальянском курорте Рапалло в провинции Генуя. Квартира имеет площадь 250 квадратов. Она находится в доме на улице Сан Мишель, неподалеку от побережья Лигурийского моря. Цена объекта недвижимости, согласно оценкам авторов канала, составляет около одного миллиона евро.

Отметим, что во время своего первого срока работы в правительстве Ольга Голодец курировала всю «социалку», включая работу по борьбе с бедностью, а также трудовые отношения, здравоохранение и оборот лекарственных средств. После формирования нового правительства она осталась в должности вице-премьера, однако круг подответственных ей вопросов несколько сократился.

Фото: Вести образования


Автор: Александра Андреева

Ее конек схемы в бизнесе, банковской и финансовой сфере.

Еще интересно

Осужденного за убийства лося депутата от КПРФ Рашкина лишат мандата 25 мая

Проблемный инвестфонд взялся за Павла Дурова

Большой брат из Apple

Владимир Носов

Оставить комментарий