Член политсовета «Единой России» вышел на сцену с фаллоимитатором между ног. ФОТО

В Верхнем Уфалее Челябинской области – секс-скандал. Один из видных местных единороссов поучаствовал в спектакле в духе современного искусства и, в рамках постановки, появился на сцене с фаллоимитатором, прицепленным между ног.

Речь идет об Алексее Шолохове, который является актером местного театра «Вымысел». Свою актерскую карьеру он успешно совмещает с политической: является членом политсовета городской ячейки «Единой России», также руководит молодежным крылом партии власти и прогубернаторского движения «За возрождение Урала» на территории муниципалитета. Кроме того, Шолохов числится помощником депутата Государственной Думы Владимира Бурматова.

Спектакль, в котором поучаствовал Шолохов, называется «Пьеса №3». Он был показан в Верхнем Уфалее на днях. На премьеру приезжал крымский драматург Владимир Горбань, который является автором постановки.

Журналисты обратились за комментарием к пресс-секретарю Владимира Бурматова Алле Ципордей с тем, чтобы выяснить мнение парламентария о появлении его помощника в столь экстравагантном сценическом образе.

«Я не являюсь поклонницей современного искусства. Но нужно посмотреть, что реально происходит на сцене. Исходя из этого, будут приниматься решения о Шолохове», – сказала она «URA.RU».

Фото: страница Владимира Горбаня в «ВКонтакте», «Уфалейка.ру»


Автор: Валентин Бойко

Ведет расследования о коррупции в любых эшелонах власти

Еще интересно

Мужчина 12 лет держал в рабстве собственную жену и жестоко истязал ее

Владимир Носов

Депутат Рады Федина пожаловалась, что Киев не может запретить в Сети контент из России

Владимир Носов

Яхтенное управление бизнесом

Владимир Носов

Оставить комментарий