Жена подмосковного депутата, перегородившая МКАД, оказалась родом из Челябинской области

Жена подмосковного депутата, перегородившая МКАД, оказалась уроженкой Челябинской области. Начинающая певица Оксана Яковлева, которая снимала эротический клип посреди оживленной магистрали, родом из Карталов – небольшого города на юге области.

О том, что Яковлева «понаехала» в столичный регион из Южного Урала, «Русской Прессе» стало известно из ее аккаунта в Instagram. В нем опубликовала фотографию из Карталов и рассказала о том, что давно не была на своей малой Родине, но ее туда всегда тянет. Певица также отметила, что в южноуральском городе проживает ее мама.

View this post on Instagram

Я в Карталах! Давно тут не была,но всегда тянет… а почему? Потому что у меня тут моя мамочка??❤️ ———— #карталы #карталы❤️ #прикол #спортивнаяфигура #смак #всемпривет #всемдобра #всебудетхорошо #шоки #шокившоке #дом2 #любовь

A post shared by Yaxana (@yakovleva.ksana) on Jun 18, 2018 at 4:22am PDT

Напомним, как писала «Русская Пресса», поступок супруги подмосковного муниципального депутата вызвал бурную реакцию в социальных сетях. Начинающая певица, выступающая под сценическим псевдонимом Yaxana, перекрыла оживленный участок МКАД ради того, чтобы снять эротический клип с участницами своей хореографической студии.

Как утверждают очевидцы произошедшего, из-за неуместного «креатива» девушки, в пробке застряла спешившая на вызов скорая помощь. В целом, большинство комментаторов жестко критикуют Яковлеву.

Получившая резонанс история заставила отреагировать на нее правоохранительные органы. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Москве, на начинающую певицу было составлено сразу три административных протокола: за то, что она препятствовала автомобильному движению (ч. 1 ст. 12.29 КоАП РФ «Нарушение Правил дорожного движения пешеходом или иным лицом, участвующим в процессе дорожного движения») и управляла автомобилем с не пристегнутым ремнем, при этом не имея водительских прав.

Фото: instagram.com


Автор: Владимир Носов

Бессменный главный редактор, в незапамятные времена работал в издании РБК

Еще интересно

Сценарий о «Форбсе» от «Московского комсомольца»  

Владимир Носов

Оппозиционных кандидатов в Мосгордуму решили не пускать на выборы после опросов, предрекавших их победу

Владимир Носов

Афера ФГИС Наша природа в деле Дмитрия Кобылкина на 120 миллионов

Оставить комментарий