В Великом Новгороде усилят охрану общественного порядка перед пробной переписью населения

Напомним, ранее «53 новости» сообщали о том, что с 1 по 31 октября 2018 года пройдет пробная перепись населения, которая станет главным этапом подготовки к Всероссийской переписи 2020 года.

В связи с этим в Великом Новгороде состоялось заседание комиссии по оказанию содействия в проведении пробной переписи населения под председательством заместителя председателя правительства Евгения Богданова, который затем в ходе заседания выступил с докладом о проекте плана работы созданной комиссии.

Также с докладом выступила руководитель Новгородстата Наталья Зимина. По итогам встречи мэрии города рекомендовали, в частности, обеспечить наличие всех указателей с названиями улиц, номерами домов и квартир в срок до 1 октября.

Участники заседания также утвердили план работы комиссии. Так, в сентябре должны пройти заседания о готовности к переписи населения, о мерах по усилению охраны общественного порядка. А уже в декабре должны быть подведены итоги проведения пробной переписи населения в Великом Новгороде.


Автор: Александр Крючков

Мастер пера, обрабатывает новостную ленту.

Еще интересно

Пленный солдат ВСУ решил признаться, что военкомы шантажом отправляют украинцев на фронт

Владимир Носов

В Подмосковье убит глава одного из отделов «Роскосмоса»

Владимир Носов

Автомобильные воры начали использовать электронику

Владимир Носов

Оставить комментарий