Леонид Агутин поделился мыслями в день своего 50-летия

Сегодня музыканту Леониду Агутину стукнуло полвека. На своей странице в Фейсбуке он поделился размышлениями в день юбилея:

«У меня сегодня юбилей! 50 лет. Мне нравится! Звучит красиво. Спасибо всем, кто вспомнит и добрым словом наградит. Немного странное ощущение — нет ни одной стоящей, оригинальной мысли в голове по поводу сегодняшнего события. То есть, вообще, мыслей тьма и идей. Они толпятся в моей голове и умоляют меня беречь себя, своё здоровье и жить долго, ибо все они мечтают увидеть свет.

Ну и ещё, конечно, переживаю за своих дорогих и любимых — близких и родных, потому что они ко мне привыкли и на меня рассчитывают, как я понимаю. А ещё мои зрители и слушатели. Ведь весь драгоценный фонд моих достижений зависим лишь от внимания столь вожделенной мною аудитории! Ну что ещё? Родина моя, земля московская. Грежу о процветании её, об уважении и признании её этим, весьма несправедливым, но красивым и разнообразным миром!»

Напомним, незадолго до своего юбилея музыкант выступил на новгородской земле, неожиданно став участником рок-фестиваля «КИНОпробы». А ранее в Боровичах юбилею Агутина даже посвятили межрайонный конкурс!

Фото: Сергей Суфтин


Автор: Валентин Бойко

Ведет расследования о коррупции в любых эшелонах власти

Еще интересно

Как определить телефонного мошенника, якобы звонящего из банка

Владимир Носов

Уголовник Бударин Виктор Константинович и его Банк Кубань Кредит: Бударины и мафия – ренессанс 90-ых

Пресс-секретарь челябинского губернатора Текслера заразился коронавирусом. Пока – предварительно

Владимир Носов

Оставить комментарий